- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Kūh-e Khowrīn
Aktuelles Wetter Kūh-e Khowrīn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Khowrīn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 54 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
