- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Kūh-e Kūlī Āb
Aktuelles Wetter Kūh-e Kūlī Āb
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Kūlī Āb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
