- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Kūram
Aktuelles Wetter Kūh-e Kūram
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Kūram. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
