- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hormozgan
- Kūh-e Kūshāl
Aktuelles Wetter Kūh-e Kūshāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Kūshāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
37°C
Gefühlt wie 43°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
