- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Kūh-e Lappeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Lappeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Lappeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
