- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Lāsmeyūn
Aktuelles Wetter Kūh-e Lāsmeyūn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Lāsmeyūn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
