- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ilam Province
- Kūh-e Ma‘āref
Aktuelles Wetter Kūh-e Ma‘āref
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Ma‘āref. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
