- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ardabīl
- Kūh-e Malvān
Aktuelles Wetter Kūh-e Malvān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Malvān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-2°C
Gefühlt wie -3°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -19°C |
| Durchschnitt: | -3°C |
