- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Kūh-e Maragh
Aktuelles Wetter Kūh-e Maragh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Maragh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
