- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Kūh-e Marqāvāl
Aktuelles Wetter Kūh-e Marqāvāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Marqāvāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
