- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Kūh-e Mārznavīd
Aktuelles Wetter Kūh-e Mārznavīd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Mārznavīd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
