- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Mazāre‘
Aktuelles Wetter Kūh-e Mazāre‘
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Mazāre‘. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
