- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qom
- Kūh-e Mī‘ak
Aktuelles Wetter Kūh-e Mī‘ak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Mī‘ak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 47 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
