- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hormozgan
- Kūh-e Mīsh Kesh
Aktuelles Wetter Kūh-e Mīsh Kesh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Mīsh Kesh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 43°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
