- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Semnan
- Kūh-e Molḩeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Molḩeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Molḩeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
