- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Markazi
- Kūh-e Mollā Madad
Aktuelles Wetter Kūh-e Mollā Madad
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Mollā Madad. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
