- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Kūh-e Moqej
Aktuelles Wetter Kūh-e Moqej
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Moqej. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 19 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
