- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kordestān
- Kūh-e Navāv
Aktuelles Wetter Kūh-e Navāv
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Navāv. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
