- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Zandschan
- Kūh-e Neshāneh
Aktuelles Wetter Kūh-e Neshāneh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Neshāneh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
