Aktuelles Wetter Kūh-e Nīl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Nīl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
