- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Kūh-e Nūr Moḩammad
Aktuelles Wetter Kūh-e Nūr Moḩammad
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Nūr Moḩammad. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 58 km/h |
|---|---|
| Windböen | 79 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
