- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Kūh-e Otūshek
Aktuelles Wetter Kūh-e Otūshek
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Otūshek. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
