- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Kūh-e Owkūzāvlan
Aktuelles Wetter Kūh-e Owkūzāvlan
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Owkūzāvlan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 0°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
