- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Markazi
- Kūh-e Owzlān
Aktuelles Wetter Kūh-e Owzlān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Owzlān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
