- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Kūh-e Palham Dasht
Aktuelles Wetter Kūh-e Palham Dasht
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Palham Dasht. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
