- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Panbī
Aktuelles Wetter Kūh-e Panbī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Panbī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
