- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Kūh-e Pārs Kūh
Aktuelles Wetter Kūh-e Pārs Kūh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Pārs Kūh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
