- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qazvīn
- Kūh-e Pīāz Chāk
Aktuelles Wetter Kūh-e Pīāz Chāk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Pīāz Chāk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
