- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Markazi
- Kūh-e Qala‘ Chī
Aktuelles Wetter Kūh-e Qala‘ Chī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Qala‘ Chī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
