- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Kūh-e Qebleh Kūh
Aktuelles Wetter Kūh-e Qebleh Kūh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Qebleh Kūh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 68 km/h |
|---|---|
| Windböen | 83 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
