- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Buschehr
- Kūh-e Raḩīmī
Aktuelles Wetter Kūh-e Raḩīmī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Raḩīmī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
