- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Kūh-e Raqqeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Raqqeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Raqqeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
