- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Buschehr
- Kūh-e Reshteh
Aktuelles Wetter Kūh-e Reshteh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Reshteh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
