Aktuelles Wetter Kūh-e Rūd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Rūd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
