- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Kūh-e Rūdīk
Aktuelles Wetter Kūh-e Rūdīk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Rūdīk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
