- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qazvīn
- Kūh-e Salām ‘Aleyk
Aktuelles Wetter Kūh-e Salām ‘Aleyk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Salām ‘Aleyk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
