- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Sam Dokhtarān
Aktuelles Wetter Kūh-e Sam Dokhtarān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sam Dokhtarān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
