- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Sangāb Mār
Aktuelles Wetter Kūh-e Sangāb Mār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sangāb Mār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
