- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Kūh-e Sangān
Aktuelles Wetter Kūh-e Sangān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sangān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
