- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Golestan
- Kūh-e Sarkesh
Aktuelles Wetter Kūh-e Sarkesh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sarkesh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
