- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Savān Dar
Aktuelles Wetter Kūh-e Savān Dar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Savān Dar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
