- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chaharmahal and Bakhtiari
- Kūh-e Sefīdsar
Aktuelles Wetter Kūh-e Sefīdsar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sefīdsar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
