- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Seh Būteh Boneh
Aktuelles Wetter Kūh-e Seh Būteh Boneh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Seh Būteh Boneh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
