- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Sekū
Aktuelles Wetter Kūh-e Sekū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sekū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
