- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kordestān
- Kūh-e Sheykh Khālū
Aktuelles Wetter Kūh-e Sheykh Khālū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sheykh Khālū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
