- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Kūh-e Shītū
Aktuelles Wetter Kūh-e Shītū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Shītū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -12°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
