- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Sīāh
Aktuelles Wetter Kūh-e Sīāh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sīāh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
40°C
Gefühlt wie 47°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
