- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Kūh-e Sīāh Dīn
Aktuelles Wetter Kūh-e Sīāh Dīn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sīāh Dīn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
41°C
Gefühlt wie 50°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
