- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Sīmorgh-e Vasaţ
Aktuelles Wetter Kūh-e Sīmorgh-e Vasaţ
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sīmorgh-e Vasaţ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
