- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kordestān
- Kūh-e Softeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Softeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Softeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 4.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
